E. Holzweissig um 1900
Schmetterlinge - Salamis ana cardii, Platymide europia und Hebomarin glaucipe, signiert und bezeichnet E. Holzweissig, München, Öl auf Holz, 28 x 24 cm,gerahmt (hinter Glas), Sprungbildung, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
E. Holzweissig um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |